Ζητείται προσωπικό στον τομέα Υγεία / Ιατρικά για τη θέση Νοσοκόμος

Hrstrategy Human Resources
Επωνυμία Εταιρείας: Hrstrategy Human Resources
Έδρα: Λ. Κηφισίας 130, ΑΘΗΝΑ, 11526, ΕΛΛΑΔΑ
Followers: 27

  • Είδος Απασχόλησης: Πλήρες Ωράριο

    Περιοχή Εργασίας: Στο Εξωτερικό

    Λήγει: 14/08/2020

  • Κοινοποιήστε:

Περιγραφή Θέσης

Unser Kunde mochte Pflegekrafte einstellen.

Durchfuhrung der Grund und Behandlungspflege

Durchfuhrung von hauswirtschaftlichen Tatigkeiten

Dokumentation der erbrachten Leistungen

Ihr Profil

Selbstsatndige und zuverlassige Arbeitsweise

Erfahrung im Umgang mit Microsoft Office (Word, Outlook) erwunscht aber nicht zwingend erforderlich

Dienstleistungsorientierte Arbeitsweise

Sensibilitat fur die Bedurfnisse unserer Kunden und Mitarbeiter

Fuhrerschein der Klasse B zwingend erforderlich