Ζητείται προσωπικό στον τομέα Μηχανικοί - Τεχνικοί για τη θέση Μηχανικός Αυτοκινήτων

Hrstrategy Human Resources
Επωνυμία Εταιρείας: Hrstrategy Human Resources
Έδρα: Λ. Κηφισίας 130, ΑΘΗΝΑ, 11526, ΕΛΛΑΔΑ
Followers: 26

  • Είδος Απασχόλησης: Πλήρες Ωράριο

    Περιοχή Εργασίας: Στο Εξωτερικό

    Λήγει: 28/06/2020

  • Κοινοποιήστε:

Περιγραφή Θέσης

Unser Kunde, ein deutsches Firma, mochte KfZ Mechaniker in Berlin dauerhaft einstellen.

Aufgaben

Instandhaltung von mechatronischen Systemen in Fahrzeugen

Analysieren und beheben von Storungen und Fehler

Diagnosearbeiten am Fahrzeug

Vorbereitung und Durchfuhrung von TUV und Sicherheitsprufungen des Fahrwerks

Qualifikationen erforderlich

Absolvieren Sie die Berufsausbildung als Mechatroniker-Ingenieur, Auto-Ingenieur

Berufserfahrung im Verantwortungsbereich

Sorgfalt, Zuverlassigkeit und Engagement

Technisches Verstandnis

Bereitschaft zu Schichten, Uberstunden und Arbeitswochenenden